суббота, 9 июня 2018 г.

Onshore vs Ofshore

ESTONIAN ONSHORE VS OFFSHORE EUROPE

Onshore companies (налоговые резиденты) и Ofshore companies (нерезиденты) предлагают различные схемы оптимизации налогов, имеющие как много общего, так и определенные отличия. Сейчас, когда и Европарламент обратил свой взор на проблему офшоров, эстонская компания может стать альтернативой офшору. И здесь у Эстонии есть большие плюсы. Уже на данный момент информация об эстонской компании, и ее деятельности доступна, так что перемены едва ли затронут Эстонию.
Начало Эстонское OU Регистрация Налоги - 0% Статьи Контакт

ONSHORE EUROPE

Tax Resident Company
Налоговая компания-резидент
В странах с более высокими налогами налоговые ставки могут быть сведены к минимуму с помощью налоговых предписаний (Нидерланды) или с использованием сложных налоговых структур, таких как Австрия. В других странах существует фиксированный низкий корпоративный налог, что позволяет упростить подход к структурированию бизнеса (Эстония, Кипр, Латвия). Номера НДС - VAT - доступны для всех компаний-резидентов.
Договоры об избежании двойного налогообложения (между Эстонией и Россией такого договора нет) могут применяться налоговой компанией-резидентом для уменьшения или устранения налога на дивиденды, выплаты процентов и роялти. Требования оказываются существенными при налоговом планировании и для утверждения налоговой резидентности.

OFFSHORE EUROPE

Non-Resident Company
Офшорная компания
Применяется 0% ставка налогов, полученных через территориальные налоговые режимы (например, Гибралтар) или некоммерческие товарищества с ограниченной ответственностью в Великобритании, Шотландии, Дании. Эффективная ставка налога 3-5% может быть достигнута за счет использования структур Агентства (например, Великобритании, Кипра или Ирландии).
Регистрация VAT для компаний-нерезидентов сложна. Если требуется номер VAT, мы предлагаем приобрести полочные фирмы с VAT в Эстонии. Требования финансовой отчетности упрощаются (ирландские и британские агентства) или вообще не требуются (например, Scottish Limited Partnership). Администрация компании проще и дешевле, особенно для компаний, которые не требуют отчетности по VAT.

SUGGESTED ONSHORE EUROPE JURISDICTIONS

AUSTRIA, CYPRUS, LATVIA, NETHERLANDS, ESTONIA, ITALY

SUGGESTED OFFSHORE EUROPE JURISDICTIONS

IRELAND, SCOTLAND, UNITED KINGDOM, DENMARK, NETHERLANDS, GIBRALTAR, MALTA

 
ОÜ (ООО) в Эстонии  Estoest - your agent in Estonia  Регистрация компаний в Эстонии  Estonian companies formation  Открытие компании в Эстонии  Оншор или Офшор

Active Search Results (ASR) is an independent Internet Search Engine using a proprietary page ranking technology with Millions of popular Web sites indexed.




Комментариев нет:

Отправить комментарий